Торжественное открытие ледового катка для всех поклонников активного зимнего отдыха. » Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №12» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Коммунальное государственное учреждение
"Школа-гимназия №12"
отдела образования по городу Усть-Каменогорску
управления образования Восточно-Казахстанской области
Телефон приемного:
+7(7232) 76-71-14
Телефон бухгалтерия:
+7(7232) 76-74-23
Версия
для слабовидящих
21
декабрь
2023

Торжественное открытие ледового катка для всех поклонников активного зимнего отдыха.

https://www.instagram.com/reel/C1H1mLbqZSG/?utm_source=ig_web_copy_link

в КГУ "Школа - гимназия № 12 " отдела образования по городу Усть- Каменогорску УО ВКО прошло торжественное открытие ледового катка для всех поклонников активного зимнего отдыха. На открытии присутствовали учащиеся 5, 6, 8, 9, 10 классов. Учителя физической культуры подготовили и провели интересные подвижные игры, в которых ребята проявили силу, ловкость, сообразительность. Соревновательный дух, переживания болельщиков помогли зарядиться положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Ребят, педагогов и родителей поприветствовала директор школы Мукашева Жазира Амангельдиевна. Она пожелала ребятам успехов, удачи в спортивных соревнованиях, успешной реализации всех планов и идей. А так же по традиции занять только первое, призовое место в соревнованиях по хоккею с шайбой, ведь команда нашей школы была несколько лет неоднократным обладателем золотых медалей и почетного первого места!!!