Профориентационная встреча в рамках проекта "Гость месяца" » Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №12» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Коммунальное государственное учреждение
"Школа-гимназия №12"
отдела образования по городу Усть-Каменогорску
управления образования Восточно-Казахстанской области
Телефон приемного:
+7(7232) 76-71-14
Телефон бухгалтерия:
+7(7232) 76-74-23
Версия
для слабовидящих
16
январь
2024

Профориентационная встреча в рамках проекта "Гость месяца"

https://www.instagram.com/reel/C2MTLaLqyDU/?utm_source=ig_web_copy_link

📌17.01.2024 года в КГУ "Школа - гимназия № 12" отдела образования по городу Усть - Каменогорску управления образования ВКО прошла профориентационная встреча с выпускниками школы в рамках проекта "Гость месяца".

На встрече присутствовали выпускники 2023 года : Беспалов Тимур, Черепанова Виктория, Гатченко Илья и Щепкова Валерия. Ребята встретились с учащимися 9-х и 10-х классов.

Беспалов Тимур представил учащимся свое учебное заведение авиации в котором обучается. Рассказал о специальностях, студенческой жизни, а так - же возможностях , которые открываются перед студентами.

Черепанова Виктория представила свое учебное заведение, представила специальности, студенческую жизнь, представила возможности, которые открываются перед студентами , а так - же программой по трудоустройству.
Учащиеся остались под большим впечатлением после встречи с выпускниками.

Спасибо большое нашим выпускникам за то, что не забывают родную школу. Мы вами гордимся!