Вручение аттестатов-2020 » Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №12» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Коммунальное государственное учреждение
"Школа-гимназия №12"
отдела образования по городу Усть-Каменогорску
управления образования Восточно-Казахстанской области
Телефон приемного:
+7(7232) 76-71-14
Телефон бухгалтерия:
+7(7232) 76-74-23
Версия
для слабовидящих
04
июнь
2020

Вручение аттестатов-2020

3 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Это был очень трогательный и волнительный момент как для учеников, родителей, так и для учителей.

В этом году выпускное мероприятие было посвящено 175-летию Великого казахского поэта Абая Кунанбаева. Выпускники исполнили песню «Көзімнің қарасы» на слова Абая и стихотворение “Ғылым таппай мақтанба”.

Наш праздник посетил почётный гость - аким города Усть-Каменогорска Жаксылык Омар.
Мы благодарны Жаксылык Омару за оказанную честь - вручить аттестаты нашим выпускникам, напутственные слова и пожелания.

Аттестаты получили 29 выпускников.
Из них почётным знаком "Алтын белгі" была награждена Луговая Анна, диплом с отличием получили Шпулинг Анна и Нетесова Таисия.

Дорогим выпускникам мы желаем счастливого пути во взрослой жизни!

View this post on Instagram

Сегодня наши дорогие выпускники получили аттестаты о среднем образовании. Это был очень трогательный и волнительный момент как для учеников, родителей, так и для учителей. В этом году выпускное мероприятие было посвящено 175-летию Великого казахского поэта Абая Кунанбаева. Выпускники исполнили песню «Көзімнің қарасы» на слова Абая и стихотворение “Ғылым таппай мақтанба”. Наш праздник посетил почётный гость - аким города Усть-Каменогорска Жаксылык Омар. Мы благодарны Жаксылык Омару за оказанную честь - вручить аттестаты нашим выпускникам, напутственные слова и пожелания. А дорогим выпускникам мы желаем счастливого пути во взрослой жизни! @zhaksylyk_omar @akerke_abylaikhan @bilim_bolimi_oskemen #school12uka #12шк_выпуск2020 #абай175жыл

A post shared by School12uka (@school12_uka) on