22
июнь
2020
Самый результативный ученик 2019-2020 учебного года
Итоги «Самый результативный ученик
2019-2020 учебного года
2019-2020 учебного года
Начальная школа
1 место (Победы и призовые места в 4-х олимпиадах/конкурсах)
Толеген Арлан 3в
Толеген Эшим 3в
Аскаров Тамерлан 3а
Мартышев Олег 3а
Быкова Дарья 3а
Лукьянов Лев 3в
2 место (Победы и призовые места в 3-х олимпиадах/конкурсах)[
Зацепин Максим 1а
Клименко Артём 1а
Рябов Егор 3а
Белов Никита 3а
3 место (Победы и призовые места в 2-х олимпиадах/конкурсах)
Асылханқызы Арайлым 3а
Ахмадиева Диана 2а
Буданов Никита 3б
Карибаев Тимур 2в
Копань Полина 4б
Кучубаева Томирис 2а
Лобанов Дмитрий 3г
Лукьянов Лев 3в
Манарбекова Венера 3б
Мартыщенко Екатерина 3в
Масленникова Ольга 1а
Новикова Ксения 2г
Нургазиев Фарид 4а
Осипова Арина 1а
Осипова Карина 1а
Пугач Роман 1а
Семенов Марк 3а
Туганбаев Наиль 1а
Шагиева Аяулым 3г
Итоги «Самый результативный ученик
2019-2020 учебного года
2019-2020 учебного года
Среднее звено
1 место (Победы и призовые места в 4-х олимпиадах/конкурсах)
Юркина Анастасия 8б
Филиппова Дарья 8б
2 место (Победы и призовые места в 3-х олимпиадах/конкурсах)
Голубева Ксения 5а
Марченко Анна 6а
Пищальников Сергей 6а
Голубев Артемий 8а
3 место (Победы и призовые места в 2-х олимпиадах/конкурсах)
Трухинова Александра 5б
Сулейменова Эмилия 5б
Петров Николай 5а
Квач Валерия 6а
Соколова Анастасия 4б
Стецура Анна 6б
Нурканова Эльнара 6в
Итоги «Самый результативный ученик
2019-2020 учебного года
2019-2020 учебного года
Старшее звено
1 место (Победы и призовые места в 7-х олимпиадах/конкурсах)
Григорьев Юрий 10а
2 место (Победы и призовые места в 5-и олимпиадах/конкурсах)
Нетесова Таисия 11а
3 место (Победы и призовые места в 4-х олимпиадах/конкурсах)
Луговая Анна 11а
3 место (Победы и призовые места в 3-х олимпиадах/конкурсах)
Любимова Яна 11а
4 место (Победы и призовые места в 2-х олимпиадах/конкурсах)
Коломина Снежана 9б
Кузьмина Юлия 9в
Бронникова Дарья 10а
Браунбек Матвей 10а
Бокарев Максим 10а
Вирц Дарья 10а
Еренғаип Қобланды 10а
Суханова Руслана 10а
Түгелбаева Мүслима 10а
Калугина Дарья 11а
Сизова Анна 11а
Трухинова Дарья 11а
Шпулинг Анна 11а
Поздравляем вас, дорогие наши учащиеся!